Der unbekannte Tatverdächtige betrat die Geschäftsräume der Firma Rossmann und entwendete aus den dortigen Auslagen Kosmetikprodukte von hohem Wert.
Tatzeit
-
Tatort
58119
Beschreibung der Person
Geschlecht