Der bislang unbekannte Tatverdächtige griff den Geschädigten körperlich an und würgte ihn. Der Angriff konnte durch Unbeteiligte unterbunden werden.
Wer kennt den abgebildeten Tatverdächtigen oder kann Angaben zu seiner Identität machen?
Tatzeit
-
Tatort
46236
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Äußere Erscheinung
außergewöhnlich dicken Augenbrauen
Größe
190 cm