Der unbekannte Tatverdächtige reservierte via Face ID unter Vorzeigen eines gefälschten Personalausweises ein Mietfahrzeug. Nach Abholung des Fahrzeugs wurde dieses mit gefälschten Fahrzeugpapieren verkauft.
Tatzeit
-
Tatort
51063