Essen - Diebstahl

Essen - Diebstahl
Aktualisiert

Essen - Diebstahl

Die beiden abgebildeten männlichen Tatverdächtigen entwendeten gemeinschaftlich Bluetooth-Kopfhörer aus einem Tattoostudio in Essen. 

Tatverdächtiger 1:

  • männlich
  • schlanke Statur
  • schwarze Haare
  • helles Oberteil, Jeans

Tatverdächtiger 2:

  • männlich
  • kräftige Statur
  • dunkle Haare
  • helle Jacke, schwarzes T-Shirt mit weißer Aufschrift, schwarze kurze Hose

Wer kann Angaben zu den abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
45127
Essen