Zur Tatzeit entwendeten zwei zunächst unbekannte Tatverdächtige aus einem, am Fahrbahnrand geparkten Pkw, Gegenstände. Ein Tatverdächtiger ist bis heute weiterhin unbekannt.
Wer kann Angaben zum Tatverdächtigen und/oder dessen Aufenthaltsort machen?
Tatzeit
-
Tatort
46236